AFRIQUE Important masque en bois polychrome,... - Lot 210 - Vermot et Associés

Lot 210
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
AFRIQUE Important masque en bois polychrome, les yeux représenté par des corices H 89 cm Restaurations
Mes ordres d'achat