Paire d'éléments de frontons en bois naturel... - Lot 299 - Vermot et Associés

Lot 299
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Paire d'éléments de frontons en bois naturel sculpté et ajouré à incrustations de nacre et os Style syrien 40 x 105 x 15 cm Manques
Mes ordres d'achat