Cyclisme. Cosson (Victor). a)7 cartes originales... - Lot 61 - Vermot et Associés

Lot 61
Cyclisme. Cosson (Victor). a)7 cartes originales signées par les plus grands caricaturistes (Desclozeaux, Pellos, Kerleroux, Les frères Jacques, Chenez, Cabu et Blachon pour son 90è anniversaire. Manque la 5/8. B) Carte de Desclozeaux pour le 87è anniversaire en 2002 signée par le champion ; c) Reproduction d’un dessin de Lem signée par le champion.
Mes ordres d'achat