Cyclisme. Cross cyclo-pédestre/Photo. Trois... - Lot 63 - Vermot et Associés

Lot 63
Cyclisme. Cross cyclo-pédestre/Photo. Trois pièces : a) Tirage argentique. Départ à Ville d'Avray d'un des tout premiers cross cyclo-pédestre. Début janvier1903. 11X16,5; b) joint un compte-rendu épique (passage à 35%, etc); c) photo argentique de Dhers (père et fils), Edouard Dhers, champion de France de cros cyclo pédestre 1903 (manque coin sup droit) (11,5x10,5)
Mes ordres d'achat