Intaille représentant un personnage allongé Calcédoine... - Lot 2 - Vermot et Associés

Lot 2
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 135EUR
Intaille représentant un personnage allongé Calcédoine Sardoine 11 mm Petits éclats sur la tranche Art gréco-romain Collection d’un diplomate français dans le bassin méditerranées, collectée dans la première moitié du XX ème siècle, puis par succession
Mes ordres d'achat