Coffre en ivoire, et marqueterie de bois... - Lot 72 - Vermot et Associés

Lot 72
Coffre en ivoire, et marqueterie de bois précieux il ouvre et découvre de petits tirois Travail espagnol du XVII° siècle 31,5 x 35, 5 cm accidents et manques
Mes ordres d'achat