PUY-DE-DÔME. AUVERGNE. District de CLERMONT-FERRAND.... - Lot 211 - Vermot et Associés

Lot 211
Estimation :
80 - 100 EUR
PUY-DE-DÔME. AUVERGNE. District de CLERMONT-FERRAND. 9 Documents timbrés ou liasses 1762-1809 ; in-4° ou in-folio. Pièces de procédure concernant des habitants de NÉBOUZAT ; blâmes et débats devant le Bailli d'AURIÈRES ; Achats de Biens Nationaux à Nébouzat ; contrats de mariages ; inscriptions hypothécaires etc. quelques documents joints.
Mes ordres d'achat