ORNE. 1791. «RÉGIMENT PROVINCIAL de la Ci-devant... - Lot 307 - Vermot et Associés

Lot 307
Estimation :
100 - 150 EUR
ORNE. 1791. «RÉGIMENT PROVINCIAL de la Ci-devant Généralité d'ALENÇON. District d'ARGENTAN». Congé Absolu pour Nicolas ROÛILLER Soldat provincial de la levée de 1785 pour la Paroisse de LA BELLIÈRE (Orne) - Fait à Alençon le 15 décembre 1791. Pièce signée FÉRAUD Commissaire des Guerres employé à la 14° Division - Décoratif - Vignette - 1p in-folio oblong en partie imp.
Mes ordres d'achat