LOT-ET-GARONNE. 1792. INVENTAIRE DU CHÂTEAU... - Lot 310 - Vermot et Associés

Lot 310
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
LOT-ET-GARONNE. 1792. INVENTAIRE DU CHÂTEAU DE CALONGES (Callonges) - “Copie informe de l'Inventaire qui a été fait, par ordre du Directoire du District de TONNEINS, des meubles et effets, qui étaient dans le Château de CALONGES du 26 juin 1792; l'original ayant été envoyé au District” - Manuscrit 19pp in-folio. Pièce signée du Commissaire, Fait à TONNEINS le 7 Juillet 1792.
Mes ordres d'achat