Seen (né en 1961) Sans titre, 2018 Peinture... - Lot 62 - Vermot et Associés

Lot 62
Seen (né en 1961) Sans titre, 2018 Peinture à l'aérosol sur toile signée et datée au dos 100 x 70 cm
Mes ordres d'achat