Important atlas XVIIème siècle, contenant... - Lot 156 - Vermot et Associés

Lot 156
Important atlas XVIIème siècle, contenant 69 cartes de l'Europe gravées (en bon état général pour les cartes), certaines cartes en couleurs d'origine Reliure très très fatiguée en maroquin (et lacunaire) 49 x 61,5 cm environ Quelques déchirures et rousse
Mes ordres d'achat