Noritoshi Hirakawa (Né en 1960) Open studio... - Lot 73 - Vermot et Associés

Lot 73
Noritoshi Hirakawa (Né en 1960) Open studio of Enola Carr, 2008 Tirage argentique sur papier Fujicolor Crystal Archive Titré, signé et daté au dos Format entier environ 46 x 30,5 cm. Plis, accroc en haut à gauche
Mes ordres d'achat