Lot 73

Noritoshi Hirakawa (Né en 1960)

Open studio of Enola Carr, 2008

Tirage argentique sur papier Fujicolor Crystal Archive

Titré, signé et daté au dos

Format entier environ 46 x 30,5 cm. Plis, accroc en haut à gauche

Mes ordres d'achat
Conditions de ventes