Lot 74

Noritoshi Hirakawa (Né en 1960)
Open studio of Enola Carr I, 2008
Tirage argentique sur papier Fujicolor Crystal Archive
Titré, signé et daté au dos
Format entier environ 46 x 30,5 cm. Plis, accrocs en partie basse
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes