Jean Cocteau : La Machine Infernale. Grasset,... - Lot 85 - Vermot et Associés

Lot 85
Jean Cocteau : La Machine Infernale. Grasset, 1934. In-12 cartonnage d’époque (dps passé, coiffes et coins frottés). Edition originale. 1/40 Exemplaire sur Pur Fil (n°5).
Mes ordres d'achat