R. Bénard Sans titre 1903 Deux importants... - Lot 143 - Vermot et Associés

Lot 143
R. Bénard Sans titre 1903 Deux importants médaillons en plâtre représentant pour l'un un joueur de lyre et pour l'autre une musicienne Signés et datés diam. 85 cm chaque Accidents, restaurations et manques
Mes ordres d'achat