ECOLE FRANÇAISE du XX° siècle

Lot 20

ECOLE FRANÇAISE du XX° siècle

Ecole française du XX° siècle, sans titre

Huile sur panneau signé et daté en bas à gauche (illisible)

41 x 30,5 cm

Mes ordres d'achat
Conditions de ventes