Broche ' porte - médaille ' en or jaune,... - Lot 129 - Vermot et Associés

Lot 129
Estimation :
350 - 380 EUR
Broche ' porte - médaille ' en or jaune, 750 MM, sertissant une nacre appliquée d'un émail pourpre, incrusté d'un bouquet de roses et fleurs en or, époque Romantique, dimensions 5 / 3,5 cm, vers 1900, poids : 17,02gr. brut.
Mes ordres d'achat