Emmanuel GONDOUIN (1883-1934) SANS TITRE... - Lot 153 - Vermot et Associés

Lot 153
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 500EUR

Emmanuel GONDOUIN (1883-1934)

SANS TITRE

Huile sur toile signée en bas à droite.

92 x 73 cm

Expert Gilles Frassi

Mes ordres d'achat