Cyclisme. J.Alavoine. Pompe. Cale-pieds.... - Lot 175 - Vermot et Associés

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Cyclisme. J.Alavoine. Pompe. Cale-pieds. Accessoires. Belle affiche originale entoilée, pleine de malice comme son héros :" Toujours le premier à l'avoine. Avec son maillot jaune à colerette noire, le gars Jean vante et la pompe celluloïd et les cale-pieds portant son nom. Pour les Ets Dunois à Vincennes. Par O.K.Gérard. 1924. Lithographie. Superbe état. 75,5x58.
Mes ordres d'achat