Cyclisme . Humour et satyre belle époque.... - Lot 63 - Vermot et Associés

Lot 63
Estimation :
30 - 60 EUR
Cyclisme . Humour et satyre belle époque. Cinq revues : a) Le Grelot du 6. 04. 1873, Près du but par Alfred Le Petit, 46 x 31, petites réparations. b) Quatre numéros de La Chronique amusante, 1894, 1895 x 2, 1897. Des charges signées par Lamaraispierre, Le Natur et Guydo. De la tour Eiffel à Trouville et Cabourg. 40 x 29.
Mes ordres d'achat