NON VENU Cyclisme. Affiche. Très Sport. Toulouse.... - Lot 167 - Vermot et Associés

Lot 167
Estimation :
140 - 180 EUR
NON VENU Cyclisme. Affiche. Très Sport. Toulouse. Affiche originale entoilée. Pour le flirt, la "Très Sport" est idéale, d'ailleurs c'est "la bicyclette des sportifs"…Et elle est garantie 5 ans !!! Lithographie Pilts, Toulouse. 1925. 84x58. On joint une belle reliure de la revue éponyme.
Mes ordres d'achat