Cyclisme . MICHELIN . Bibendum . Cigare .... - Lot 183 - Vermot et Associés

Lot 183
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Cyclisme . MICHELIN . Bibendum . Cigare . Beynac. Affiche originale non entoilée. "Le meilleur, le moins cher, Pneu Vélo MICHELIN..." Et Bibendum, royal, fume un gros cigare...Par O'Galop (alias Marius Rossillon, 1867-1946)..Vers 1910. Lithographie. 120X80. Manque en partie haute.
Mes ordres d'achat