Cyclisme. Ensemble de 8 pièces de haute collection... - Lot 156 - Vermot et Associés

Lot 156
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Cyclisme. Ensemble de 8 pièces de haute collection : a) superbe grand cendrier "Gladiator", illustré, en laiton (peut servir de vide poche); b) un porte clef "Midi Libre", années 50; c) cinq insignes-broche en métail émaillé, UVF, etc...Belle époque à trier; d) superbe canif, peu courant, manche rehaussé de cyclisme.
Mes ordres d'achat