DISNEY Un pique nique improvisé Couverture... - Lot 1 - Vermot et Associés

Lot 1
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
DISNEY
Un pique nique improvisé
Couverture du Journal de Mickey 644 du 27 Septembre 1964
Gouache et encre de chine signée Walt Disney en bas au centre
Petite pliure dans l’angle inférieur droit
32 x 25 cm
Mes ordres d'achat