DISNEY Un pique nique improvisé Couverture... - Lot 1 - Vermot et Associés

Lot 1
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
DISNEY Un pique nique improvisé Couverture du Journal de Mickey 644 du 27 Septembre 1964 Gouache et encre de chine signée Walt Disney en bas au centre Petite pliure dans l’angle inférieur droit 32 x 25 cm
Mes ordres d'achat