DISNEY Mickey et Minnie Couverture du Journal... - Lot 3 - Vermot et Associés

Lot 3
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 1 100EUR
DISNEY
Mickey et Minnie
Couverture du Journal de Mickey 612 du 16 Février 1964
Gouache et encre de chine signée en bas à gauche
32 x 24 cm
Mes ordres d'achat