* JOURNAL DE SPIROU Ensemble de deux reliures... - Lot 19 - Vermot et Associés

Lot 19
Estimation :
80 - 100 EUR
* JOURNAL DE SPIROU Ensemble de deux reliures comprenant la 68 (dos refait), et la 69 (bon état, manque haut du dos)
Mes ordres d'achat