* BRENOT Pierre-Laurent Olivia Huile sur... - Lot 265 - Vermot et Associés

Lot 265
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
* BRENOT Pierre-Laurent Olivia Huile sur toile signée en bas à droite et contresignée et titrée au dos Taches et accident 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat