Nissim MERKADO (né en 1935) SANS TITRE,... - Lot 2 - Vermot et Associés

Lot 2
Résultat : 130EUR
Nissim MERKADO (né en 1935) SANS TITRE, 1962 Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite. Cachet de la vente d’atelier. 64 x 49 cm
Mes ordres d'achat