Nissim MERKADO (né en 1935) SCULPTURE HORIZONTALE,... - Lot 27 - Vermot et Associés

Lot 27
Résultat : 1 800EUR
Nissim MERKADO (né en 1935) SCULPTURE HORIZONTALE, 1968 Bois, acier, signé, daté et situé Paris sous le socle. 51 x 156 x 30 cm (avec le socle) Bibliographie : - Merkado, Galerie Arcanes, Bruxelles, 1973, reproduit et décrit dans le catalogue de l’exposit
Mes ordres d'achat