Nissim MERKADO (né en 1935) PONT SUR AUTOROUTE... - Lot 31 - Vermot et Associés

Lot 31
Résultat : 200EUR
Nissim MERKADO (né en 1935) PONT SUR AUTOROUTE OU SUR LA SEINE, 1970 (PROJET) Crayon, collage et feutre sur papier signé et daté en bas à droite. Cachet de la vente d’atelier. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat