Nissim MERKADO (né en 1935) NOTE N°13, 1968-1972 Encre... - Lot 35 - Vermot et Associés

Lot 35
Résultat : 210EUR
Nissim MERKADO (né en 1935) NOTE N°13, 1968-1972 Encre sur papier millimétré signé et daté en bas à droite. Cachet de la vente d’atelier. 50 x 63,5 cm Bibliographie : - Merkado, Galerie Arcanes, Bruxelles, 1973, une autre version repro- duite dans le cata
Mes ordres d'achat