Grande statuette de type tanagréen représentant... - Lot 122 - Vermot et Associés

Lot 122
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Grande statuette de type tanagréen représentant une femme vêtue d’une longue robe, appuyée sur un pilier Terre cuite 19 cm restaurations et manque Grèce IV-IIIème siècle avant J.-C.
Mes ordres d'achat