4 - Anne de BOURBON-BUSSET (1595-1641). Lettre... - Lot 4 - Vermot et Associés

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
4 - Anne de BOURBON-BUSSET (1595-1641). Lettre autographe signée, 2 p petit in-4, sur un bénéfice éventuel au cas où le Cardinal de Berulle viendrait à mourir (Berulle était le rival de Richelieu)
Mes ordres d'achat