5 - [Marquise de SÉVIGNÉ]. Actes de 1660... - Lot 5 - Vermot et Associés

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
5 - [Marquise de SÉVIGNÉ]. Actes de 1660 pour son manoir de La Haye de Torcé (Ille-et-Vilaine). Ensemble de 2 actes notariés (expéditions), 6 p in-4 (avril 1660) et 3 p in-4 (novembre 1660) concernant le manoir de La Haye de Torcé, dans lesquels la « haute et puissante » Marquise de Sévigné est nommément désignée. Joint : portrait XVIII°
Mes ordres d'achat