13 - COLOMBIE. Francisco de Paula SANTANDER... - Lot 13 - Vermot et Associés

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 100EUR
13 - COLOMBIE. Francisco de Paula SANTANDER (1792-1840), héros de l’Indépendance, Vice-président de Simon Bolivar (Grande Colombie). Lettre autographe signée, Bogota, 2 novembre 1821 (1 p grand in-8)
Mes ordres d'achat