18 - Henri d’ORLÉANS Duc d’AUMALE (1822-1897),... - Lot 18 - Vermot et Associés

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
18 - Henri d’ORLÉANS Duc d’AUMALE (1822-1897), fils du Roi Louis-Philippe, militaire et homme politique. Ensemble de 2 lettres autographes signées, Turin 18 avril 1851 au Duc de Reiset enveloppe conservée (1 p in-8) et Naples 18 janvier 1852 à Joseph Busca (2 p in-8) enveloppe conservée. Joint : Photographie originale de la Galerie Contemporaine par Appert
Mes ordres d'achat