24 - Adolphe THIERS (1797-1877), Président... - Lot 24 - Vermot et Associés

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
24 - Adolphe THIERS (1797-1877), Président de la République de 1871 à 1873. Lettre autographe signée et portrait photographique de la Galerie Contemporaine. La lettre, 1 p in-8 plus page d’adresse, est adressée à Amédée Girod de l’Ain en 1832
Mes ordres d'achat