28 - Octave MEYNIER (1874-1961), officier... - Lot 28 - Vermot et Associés

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
28 - Octave MEYNIER (1874-1961), officier et explorateur. Important manuscrit autographe (signé dans le titre) de 2 conférences sur la Guerre russo-japonaise avec ratures et corrections, 4 liasse totalisant 90 p in-8, Années 20
Mes ordres d'achat