34 - GUILLAUME II de Prusse (1859-1941),... - Lot 34 - Vermot et Associés

Lot 34
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 160EUR
34 - GUILLAUME II de Prusse (1859-1941), dernier empereur de Prusse de 1888 à 1918. Pièce signée de sa main, 1 p in-4, en allemand, donnée le 2 novembre 1899
Mes ordres d'achat