37 - Wilbur WRIGHT (1867-1912), pionnier... - Lot 37 - Vermot et Associés

Lot 37
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 3 000EUR
37 - Wilbur WRIGHT (1867-1912), pionnier américain de l’Aviation. Menu signé et daté de sa main, 279ème Dîner de la Marmite du 20 novembre 1908 (40 x 30 cm, pliures d’époque), avec illustration de Gustave Fraipont
Mes ordres d'achat