42 - [Georges CLEMENCEAU]. Célèbre portrait... - Lot 42 - Vermot et Associés

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
42 - [Georges CLEMENCEAU]. Célèbre portrait illustré par SEM (Georges Goursat dit, 1863-1934) de 1919 réalisé à l’époque en véritable marqueterie (17,5 x 21,5 cm, petits manques dans l’entourage)
Mes ordres d'achat