44 - MARECHAUX de la Première Guerre : Ferdinand... - Lot 44 - Vermot et Associés

Lot 44
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 270EUR
44 - MARECHAUX de la Première Guerre : Ferdinand FOCH et Philippe PETAIN / Menu signé de leur main par chacun des 2, Dîner de la Marmite du 21 janvier 1921 (2 p in-8, pliures d’époque), également signé par le Général Adolphe Guillaumat
Mes ordres d'achat