MORESTONE - Grande Bretagne (1) échelle... - Lot 10 - Vermot et Associés

Lot 10
Estimation :
40 - 50 EUR
MORESTONE - Grande Bretagne (1) échelle 1/32e - zamak (pilote en plastique) Produit entre 1956 et 1958 Side Car RAC Patrol, bleu et noir, longueur 8 cm Avec son saute vent gravé RAC. Accident sur une charnière du coffre. Décalque rajoutée à l'arrière de la moto. Petit manque sur une aile du side. Sans boîte. C/-
Mes ordres d'achat