Réunion de miniatures 1/43e métal de marques... - Lot 21 - Vermot et Associés

Lot 21
Estimation :
80 - 100 EUR
Réunion de miniatures 1/43e métal de marques diverses (10)
- BRUMM (Italie, 1993) # r 32 Fiat 508 c. 1100 au gaz A/- & # r 47 Fiat 500 A Mille Miglia A/-
- DINKY MATCHBOX (Mattel, Chine) Jaguar XK 150 A+/a
& Mercedes 300 SL (accident au pare-chocs) B/-
- SOLIDO (France), contemporain (1984), Mercedes 300 SL
- BROOKLIN (Canada) Tucker 1948, manque 1 phare A/b
- URSS ZIL 117 , roue de secours présente, A/c
- CORGI CLASSICS (G.-B.), contemporain (1997),Morris Minor Traveller A/a
- ATLAS (Chine), collection Tintin, Ford T de Tintin au Congo, avec fascicule et pin's de la fusée lunaire en sachet scellé A+/a
- NZG (Allemagne) Porsche 911 Targa, A/-
Mes ordres d'achat