DINKY TOYS G.-B. - 1/43e (4) Réunion de... - Lot 30 - Vermot et Associés

Lot 30
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
DINKY TOYS G.-B. - 1/43e (4) Réunion de 4 pièces de la Série 30: - # 30 B ROLLS ROYCE berline. Version de 1948 châssis plein, roues noires à moyeu. Bleu nuit & noir. Accident mascotte de capot. Parce-chocs lég. cintré. Etat d'origine. D/° - # 30 B ROLLS ROYCE berline. Version de 1948 châssis plein, roues noires à moyeu. Beige fauve & noir. Mascotte de capot intacte. Etat d'origine. E/° - # 30 C DAIMLER limousine. Version de 1948 châssis plein, roues noires à moyeu. Verte & noire. Calandre et pare-chocs non d'origine. Belle restauration ancienne. R+/° - # 30 D VAUXHALL limousine. Version de 1948 châssis plein, roues noires à moyeu. Marron & noir. Pare-chocs avant recollé avec une partie non d'origine. D+/°
Mes ordres d'achat