DINKY TOYS G.-B. - 1/43e (9) RÉUNION DE... - Lot 48 - Vermot et Associés

Lot 48
Estimation :
110 - 130 EUR
Résultat : 130EUR
DINKY TOYS G.-B. - 1/43e (9) RÉUNION DE 9 UTILITAIRES - # 501 FODEN TOMBEREAU cabine type 2. Bleu & gris. Crochet arrière intact. Restauration ancienne. R/- - # 501 FODEN PLATEAU cabine type 2. Vert. Crochet arrière intact. Etat de jeu. E/- - # 581 FOURGON TRANSPORT DE CHEVAUX British Railways. Une décalque en mauvais état, la frontale manquante. Accident à la porte latérale. Etat de jeu. E/- - # 514 A GUY VIXEN "SLUMBERLAND". Rouge, jantes rouges. Porte arrière droite légèrement tordue. Publicités en état correct. E/- - # 511 GUY VIXEN TOMBEREAU. 2 tons de bleu, jantes bleu clair. Pneus non conformes et abîmés. Crochet arrière intact. E/- - # 25V/252 BEDFORD benne à ordures. Beige, jantes rouges, trappes et hayon (fixations cassées) verts. Etat de jeu. E/- - # 30 M DODGE benne basculante. Bleu & gris, jantes bleues. 1er type (toit lisse). Hayon arrière présent. Un pneu HS. D/° - # 30 M DODGE benne basculante. Brique & vert, jantes vertes. 1er type (toit lisse). Hayon arrière présent. E/° - # 414 DODGE benne basculante. Vert, jantes jaunes. 2e type (toit quadrillé). Manivelle absente. Accident à la benne. E/-
Mes ordres d'achat