DINKY TOYS G.-B. - 1/43e (5) - # 111... - Lot 67 - Vermot et Associés

Lot 67
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
DINKY TOYS G.-B. - 1/43e (5) - # 111 TRIUMPH TR 2. Saumon jantes bleues à l'origine, repeinte en gris y compris les jantes. Châssis recollé au niveau de la bouterolle arrière. Manque le pare-brise. R-/- - # 111 TRIUMPH TR2 COMPÉTITION. Vert turquoise, intérieur et jantes rouges. N° 25 sur le capot et les portes. B-/- - # 114 TRIUMPH SPITFIRE. Rouge, intérieur crème, avec conductrice. Manque la ceinture de sécurité. Un éclat sur le siège. Quelques têtes d'épingle. Belle boîte complète. B/a - # 135 TRIUMPH 2000. Vert métal, toit blanc cassé, intérieur rouge. Avec sa malle dans le coffre. A-/- - # 189 TRIUMPH HERALD. Bleu pâle & blanche. Peinture blanche craquelée sur le capot, nombreux éclats. D/-
Mes ordres d'achat