LIBRAIRIE MECCANO MAGAZINE (25) 25 numéros... - Lot 206 - Vermot et Associés

Lot 206
Estimation :
80 - 100 EUR
LIBRAIRIE MECCANO MAGAZINE (25) 25 numéros de la revue mensuelle "Meccano Magazine", répartis en 2 reliures (petits accidents aux reliures). Première série, petit format: 13,8 x 20,7 cm. 50 pages chaque. - Reliure A: 12 numéros d'octobre 1954 (n° 13) à septembre 1955 (n° 24). Bon état. - Reliure B: 13 numéros d'octobre 1956 (n° 37) à octobre 1957 (n° 49). Bon état.
Mes ordres d'achat