LIBRAIRIE MECCANO MAGAZINE (24) 24 numéros... - Lot 207 - Vermot et Associés

Lot 207
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
LIBRAIRIE MECCANO MAGAZINE (24) 24 numéros de la revue mensuelle "Meccano Magazine", répartis en 2 reliures (petits accidents aux reliures). Nouvelle série, grand format: 21 x 27 cm. 42 pages chaque. - Reliure A: 12 numéros de novembre 1957 (n° 1) à octobre 1958 (n° 12). Bon état. - Reliure B: 12 numéros de novembre 1958 (n° 13) à octobre 1959 (n° 24). Bon état.
Mes ordres d'achat