LIBRAIRIE REVUE MECCANO MAGAZINE DE JUIN... - Lot 208 - Vermot et Associés

Lot 208
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
LIBRAIRIE REVUE MECCANO MAGAZINE DE JUIN 1932 Edité par Meccano, 78-80, rue Rébeval, Paris XIXe. N°6, 24 pages, format 21 x 27 cm, sans mentions ni ratures ni manques. Bon état pour un document de cette époque! On y joint le Meccano Magazine n° 32 de Mai 1956. Format 20,7 x 13, 8 cm, 50 pages, 1e et 4e de couverture couleur.
Mes ordres d'achat